Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Click to view full size image
ETR 470.06
Marcatura:
93 83 3470 006- I-FS
FS_ETR470_04_Novazzano_(101).JPG FS_ETR470_04_S_Marcellino_(101).jpg FS_ETR470_04_Torricola_(101).jpg FS_ETR470_06_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_07_Bellinzona_(101).JPG FS_ETR470_07_Capolago_(101).jpg FS_ETR470_07_Giornico_(101).JPG
File information
Filename:FS_ETR470_06_Chiasso_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / ETR>ETR470>Trenitalia
Rating (1 votes):
Keywords:FS_ETR470 FS_ETR470_06 ETR470_06
Luogo / Linea:Chiasso
Data dello scatto:11/12/11
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 1000D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:775 KB
Date added:Dec 14, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:691 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-101929
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.