Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Compagnie Ferroviarie Private > Private>GTS Rail s.p.a.
Click to view full size image
E483.053GC
Transito da Rubiera (RE) in direzione di Modena con un carico di containers per questa splendida loco
GTS_E483_053_GC_Pontenure_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Pontenure_(102).jpg GTS_E483_053_GC_Roma_Tiburtina_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Rubiera_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Secugnago_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Torre_de_Picenardi_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Torre_de_Picenardi_(101).jpg
File information
Filename:GTS_E483_053_GC_Rubiera_(101).jpg
Album name:Bellafronte / Private>GTS Rail s.p.a.
Keywords:GTS_Rail GTS_E483 GTS_E483_053_GC E483_053
Luogo / Linea:Rubiera (RE)
Data dello scatto:19 giu 2010
E-mail autore della foto:Bellafronte2003@yahoo.it
File Size:122 KB
Date added:Jul 21, 2010
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:360 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-93248
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.