Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Compagnie Ferroviarie Private > Private>GTS Rail s.p.a.
Click to view full size image
2) E 483.053 "Indipendence"
LIS della "Indipendence" per conoscenza linea
GTS_E483_053_GC_Milano_Lambrate_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(01).JPG GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).JPG GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(102).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(103).jpg
File information
Filename:GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / Private>GTS Rail s.p.a.
Keywords:GTS_Rail GTS_E483 GTS_E483_053_GC E483_053
Luogo / Linea:Milano Rogoredo
Data dello scatto:07/01/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:851 KB
Date added:Jan 07, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:311 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-96538
Favorites:Add to Favorites
Niki90  [Jan 08, 2011 at 12:22 AM]
Indipendence? E cos'è, uno shuttle? :-D Dove si trova scritto questo nome?
Cpt Luca  [Jan 08, 2011 at 04:52 AM]
Ecco qua dove: E483.051 freedom
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.