Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Compagnie Ferroviarie Private > Private>GTS Rail s.p.a.
Click to view full size image
GTS E483.053
con treno dall'Olanda
GTS_E483_053_GC_Chiari_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Lambrate_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(01).JPG GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).jpg GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).JPG GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(102).jpg
File information
Filename:GTS_E483_053_GC_Milano_Rogoredo_(101).jpg
Album name:Massimo Tieso / Private>GTS Rail s.p.a.
Keywords:GTS_Rail GTS_E483 GTS_E483_053_GC E483_053
Luogo / Linea:Milano Rogoredo
Data dello scatto:02.06.2012
E-mail autore della foto:Massimo.Tieso@virgilio.it
File Size:407 KB
Date added:Jun 06, 2012
Dimensions:1351 x 900 pixels
Displayed:390 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-103952
Favorites:Add to Favorites
Tigre  [Jun 06, 2012 at 05:33 PM]
Autoslaap pienissimo!!! Che bello rivederlo così! :-D
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.