Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Compagnie Ferroviarie Private > Private>GTS Rail s.p.a.
Click to view full size image
E 483.051 "Sasha"
Transito nella ex stazione di Villa Cadeo
Capitati per caso, grazie a un TOM TOM che non faceva il suo dovere


FERDI------> secondo me, il TOM TOM ha la capacità di perdersi come il proprietario, oppure, il mio navigatore umano non è capace di impostare i parametri sul navigatore computerizzato. Io opto per la seconda
GTS_E483_051_GC_Roma_(101).jpg GTS_E483_051_GC_S_Lucido_(101).jpg GTS_E483_051_GC_Trinitapoli_(101).jpg GTS_E483_051_GC_Villa_Cade_(101).JPG GTS_E483_052_GC_Alseno_(101).jpg GTS_E483_052_GC_Bologna_(101).jpg GTS_E483_052_GC_Castelfranco_Emilia_(101).jpg
File information
Filename:GTS_E483_051_GC_Villa_Cade_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Private>GTS Rail s.p.a.
Keywords:GTS_Rail GTS_E483 GTS_E483_051_GC E483_051
Luogo / Linea:Villa Cadè
Data dello scatto:28/12/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:690 KB
Date added:Dec 28, 2010
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:458 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-96320
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.