Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Compagnie Ferroviarie Private > Private>GTS Rail s.p.a.
Click to view full size image
E 483.051 "Sasha"
GTS_E483_051_CG_Fidenza_(101).jpg GTS_E483_051_GC_Alseno_(101).jpg GTS_E483_051_GC_Funo_(101).jpg GTS_E483_051_GC_Masone_(101).JPG GTS_E483_051_GC_Milano_Rogoredo_(101).jpg GTS_E483_051_GC_Milano_Rogoredo_(101).JPG GTS_E483_051_GC_Modena_(101).jpg
File information
Filename:GTS_E483_051_GC_Masone_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Private>GTS Rail s.p.a.
Keywords:GTS_Rail GTS_E483 GTS_E483_051_GC E483_051
Luogo / Linea:Masone
Data dello scatto:21/07/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:733 KB
Date added:Jul 25, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:331 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-104563
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.