Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR450 - Il primo pendolino > ETR>ETR401
Click to view full size image
Pantografo 1 dell' ETR 401
P1050346.JPG P1050356.jpg S8004547.JPG S8004548.JPG S8004561.JPG S8004562.JPG S8004573.JPG
File information
Filename:S8004548.JPG
Album name:marco75rm / ETR>ETR401
Keywords:ETR401
Luogo / Linea:Ancona
Data dello scatto:16/11/2007
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:116 KB
Date added:Nov 17, 2007
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:902 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-65976
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.