Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > FS Elettrotreni > ETR450 - Il primo pendolino > ETR>ETR401
Clicca per ingrandire l'immagine
Pantografo 2 dell' ETR 401
Interno_1_Classe_ETR401.jpg P1050346.JPG P1050356.jpg S8004547.JPG S8004548.JPG S8004561.JPG S8004562.JPG
Informazioni file
Nome file:S8004547.JPG
Nome album:marco75rm / ETR>ETR401
Parole chiave:ETR401
Luogo / Linea:Ancona
Data dello scatto:16/11/2007
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
Dimensione file:86 KB
Aggiunto il:17 Nov 2007
Dimensioni:1024 x 768 pixel
Visto:1132 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-65977
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.