Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > RFI le infrastrutture > RFI>Bluvia-i traghetti e gli aliscafi
Clicca per ingrandire l'immagine
La Garibaldi
Ferma nel porto di Civitavecchia nell' invaso dedicato

RFI_Bluvia_Iginia_Villa_San_Giovanni_(101).jpg RFI_Bluvia_Lodugoro_(101).jpg RFI_Bluvia_Rosalia_Villa_San_Giovanni_(101).jpg RFI_Garibaldi_Civitavecchia_(101).jpg RFI_Garibaldi_Civitavecchia_(102).jpg Sicilia Luglio 08 004.jpg
Informazioni file
Nome file:RFI_Garibaldi_Civitavecchia_(101).jpg
Nome album:marco75rm / RFI>Bluvia-i traghetti e gli aliscafi
Parole chiave:RFI_Garibaldi
Luogo / Linea:Civitavecchia (Roma)
Data dello scatto:05/12/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
Dimensione file:851 KB
Aggiunto il:12 Dic 2009
Dimensioni:1152 x 768 pixel
Visto:764 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-89048
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.