Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > RFI le infrastrutture > RFI>Bluvia-i traghetti e gli aliscafi
Click to view full size image
La Garibaldi
Ferma nel porto di Civitavecchia nell' invaso dedicato

RFI_Bluvia_Iginia_Villa_San_Giovanni_(101).jpg RFI_Bluvia_Lodugoro_(101).jpg RFI_Bluvia_Rosalia_Villa_San_Giovanni_(101).jpg RFI_Garibaldi_Civitavecchia_(101).jpg RFI_Garibaldi_Civitavecchia_(102).jpg Sicilia Luglio 08 004.jpg
File information
Filename:RFI_Garibaldi_Civitavecchia_(101).jpg
Album name:marco75rm / RFI>Bluvia-i traghetti e gli aliscafi
Keywords:RFI_Garibaldi
Luogo / Linea:Civitavecchia (Roma)
Data dello scatto:05/12/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:851 KB
Date added:Dec 12, 2009
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:771 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-89048
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.